Полезные ресурсы

Храмовый комплекс в составе Свято-Илиинского и Александра Невского храмов Здание администрации Россошанского района и городского поселения города Россоши Памятник на центральной братской могиле. Город Россошь ОАО Минудобрения Ледовый дворец

«Спартак» прерывает безвыигрышную серию

09 июля 2018

С первых минут спартаковцы завладели инициативой и, заставив соперника играть вторым номером, забили быстрый гол. Но, хозяева, отсидевшись в обороне, постепенно выровняли игру и на исходе первого тайма восстановили паритет после красивого гола Бокова, который он забил в падении головой, находясь между вратарем и защитником. Второй тайм мы уже действовали более осмотрительно и без ошибок в обороне. Комаров дважды поразил ворота соперника – 1:3.

Спартак (Россошь) готовится к матчам за кубок области и игре с лидером первенства Черноземья лискинским «Локомотивом».

Металлург-М (Липецк) - Спартак (Россошь) – 1:3 (0:0)

Голы: Ляшенко (10, 0:1), Боков (45, 1:1) , Комаров (61, 1:2), Комаров (73, 1:3)

«Металлург-М»: Зеленов, Скопинцев, Акиничев, Боков, Зенин, Кукин, Немов(Мохов, 54),, Галстян (Потрусаев, 77), Разомазов, Колченко (Ушаков, 73), Глебов.

«Спартак»: Дубровин, Клименко, Коваленко, Понин, Бесланеев, Рожков, Калошин, Комаров (Кальченко, 76), Хахубия (Гладких , 80), Бозюков, Ляшенко.

Предупреждения: Скопинцев (26), Хахубия (42), Клименко (44), Боков (63), Акиничев (89), Разомазов ( 90)

Судьи: А. Ободеев (Рыльск), Н. Авдеев, Н. Сныткин (оба Смоленск)

Инспектор: В. Ю. Тарасов (Тула)

7 июля г. Липецк Стадион «Сокол» 100 зрителей

Иван Кравец

Новые тарифы на ХВС

С 1 июля в стране поднимают тарифы  на услуги ЖКХ и, в частности, холодного водоснабжения. В бюджет наше правительство такие тарифы закладывает изначально. Делают это не после новогодних праздников, а летом и этот год не стал исключением. Повышение происходит практически ежегодно. Самый большой рост тарифов в Санкт-Петербурге и в Якутии – до 6%. Чуть ниже тарифы в Башкортостане, Кемеровской, Нижегородской и Кировской областях. В среднем рост по стране не превышает 4%. В Воронежской области повышение на уровне 1,9-4,5%.

В августе 2018 года все потребители коммунальных услуг Россошанского района получат счета на оплату уже по новым тарифам. Стоимость кубометра холодной воды в Россоши с 1 июля для населения составит 27,42 руб., услуг водоотведения - 44,13 рубля за кубометр. Согласно приказу департамента экономической политики тарифы будут действовать по 31 декабря 2018 года.