Храмовый комплекс в составе Свято-Илиинского и Александра Невского храмов Здание администрации Россошанского района и городского поселения города Россоши Памятник на центральной братской могиле. Город Россошь ОАО Минудобрения Ледовый дворец

Внимание! Движение транспорта по ул. Пролетарской будет перекрыто

25 октября 2018

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной 100-летию создания комсомола 27.10.2018 г. с 9.30 до 11.00 будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Пролетарской на участке от ул. 50 лет СССР до ул. 9 Января.

Что делать, если забыли пароль от портала госуслуг

Часто встречаются ситуации, когда срочно требуется воспользоваться порталом государственных услуг, а данные для входа в личный кабинет утрачены. Восстановить доступ к Госуслугам можно, обратившись в Центр обслуживания, расположенный по адресу: - г. Россошь, пл. Ленина, д. 4 (здание администрации), каб. № 206, режим работы: пн. – пт., с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, тел. 8 (47396) 2-84-38 (контактное лицо – Ряднова Елена Николаевна).

При себе иметь паспорт.

Первый раунд за «Россошью»

Россошь, Ледовый дворец «Россошь», 420 зрителей. Лидеры начали свою встречу очень агрессивно, поэтому шайба практически не задерживалась в центральной зоне, курсировала постоянно от одних до других ворот. Первыми счет могли открыть хозяева, когда на 7-й минуте получили численное большинство. Но изрядно передержав шайбу, хозяева так и не смогли нанести по воротам Орехова точный бросок. На 11-й минуте снова гости нарушают правила, и хозяева играют в большинстве, но уже спустя минуту составы на площадке уровнялись. А когда на 13-й минуте у пензенских хоккеистов вышел пятый полевой игрок, гости разыграли красивую комбинацию. Соколов с пяти метров вогнал шайбу в сетку – 0:1. Россошанцы попытались отыграться и провели несколько острых атак, но излишняя поспешность и удачная игра Орехова не позволила им этого сделать. С первых минут подопечные Сергея Карого заметно увеличили скорости. На 26-й минуте Войтко после отличной трехходовки с участием также Зубкова и Талдонова броском с трех метров сравнивает счет. Хозяева атакуют без устали, но вот забросить вторую шайбу им удалось на 33-й минуте после красивой атаки, которую точным броском завершил Дмитрий Дмитриев. До 2-го перерыва россошанцы могли забросить еще несколько шайб, но Орехов, поймавший кураж, ошибок больше не допускал. В третьем периоде «Дизелист» принял вызов хозяев и тоже начал проводить опасные атаки, одна из которых на 44-й минуте закончилась неожиданным голом для хозяев. После мощного броска шайба угодила в стойку и отскочила точно на клюшку Агапова, который мощным броском от борта поразил пустые ворота – 2:2. До финальной сирены ни одному из соперников не удалось забить гол, и матч перешел в овертайм. Здесь удача оказалась на стороне хозяев, которые уже со второй попытки после броска Хоменко сумели притормозить лидера. 25 октября в 18 часов состоится повторный матч.

«Россошь»: Штыков. Колмагоров - Прокопенко, Хоменко - Черепуха-Дмитрий Дмитриев (2); Гуров - Зубков, Талдонов - Каримов (К) - Войтко; Лень (2) - Кашманюк, Михалев (2)-Орешкин - Чернявский (2); Царегородцев - Смолин (Смолин), Старшинов - Наумов - Зеленин.

«Дизелист»: Орехов, Поляков - Соколов, Данила Попов-Кокшин - Дудин; Шкураев - Китанин (К), Агапов – Шалатов - Колесников; Яргаев - Васильев, Ямкин - Даниил Дмитриев - Глухарев; Яковлев - Чупятов - Мужиков.

Шайбы: Соколов (Данила Попов, Дудин) 13:01 (0:1, бол.), Войтко (Талдонов, Зубков) 25:28 (1:1), Дмитрий Дмитриев (Хоменко, Черепуха) 32:12 (2:1), Агапов (Кокшин) 43:37 (2:2), Хоменко (Чернявский) 60:55 (3:2).

Штраф: 10 (6+0+4+0)-10 (4+0+6+0)

Броски: 31 (5+16+9+1)-31 (12+10+8+1)

Вбрасывания: 24 (6+7+10+1) - 27 (10+7+8+1)

Главные судьи: С. Хартин, М.Анисимов.

Линейные судьи: А. Суховой, П. Филимонов.

Инспектор матча: Д. Тарасов.