Полезные ресурсы

Храмовый комплекс в составе Свято-Илиинского и Александра Невского храмов Здание администрации Россошанского района и городского поселения города Россоши Памятник на центральной братской могиле. Город Россошь ОАО Минудобрения Ледовый дворец

За два тура до финиша

03 октября 2017

Приближается к завершению первенство МОА «Черноземья» 2017 года. Командам осталось провести по два матча, а победитель этого турнира определился досрочно. Чемпионом и обладателем кубка Черноземья в уходящем сезоне стал «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол, а вот борьба за серебряные и бронзовые медали еще продолжается. В 20-м туре россошанский «Спартак» играл на выезде в Воронеже против дублеров воронежского «Факела» и завершил этот матч вничью – 1:1. У нашей команды отличился Городцов. Теперь 7 октября красно-белые на своем поле принимают в 15 часов резервистов липецкого «Металлурга», а 14 октября проведет заключительный матч нынешнего сезона в Нововоронеже против местного «Атома». Независимо от результатов оставшихся игр «Спартак» останется на 10 месте.

Первый раунд за «Родиной»

В минувшие выходные прошли четвертьфинальные матчи первенства Воронежской области среди муниципальных образований, или как его еще называют – 54-й областной турнир на приз Героя Советского Союза Ивана Просяного. Поповская «Родина» в первом матче принимала гостей из Поворина и добилась крупной победы – 3:0. Голы забили Герасимов, Перехода и Ткачев. Теперь в следующие выходные наша команда проведет ответный матч в гостях.

В стадии выхода в полуфинал «Родина» сразится с победителем четвертьфинальной пары Кантемировка – «Колос» Лискинский, в котором победу после первой игры одержали наши южные соседи – 2:0. Неожиданность произошла в Новохоперске, где местный «Хопер» в первом матче уступил подгоренскому «Цементнику» - 1:2, а богучарский «Темп» проиграл в Грибановке местному «ГМЗ-Ритму» - 1:2. Все решится в ближайшие выходные.

Иван Кравец

Руководителям предприятий и организаций

Администрация городского поселения город Россошь уведомляет руководителей предприятий и организаций, что в соответствии с утверждением методики расчета показателя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» показатель «Количество созданных новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия», будет формироваться на основе формы №6-НДФЛ на ежеквартальной основе с указанием  общего количества физических лиц, получивших в налоговом периоде облагаемый налогом доход.

Просим Вас довести до ответственных исполнителей ваших предприятий информацию о необходимости корректного отражения в расчете по форме № 6- НДФЛ сведений о количестве лиц, получивших доход (строка 060 Раздела I).

По всем вопросам обращаться в отдел социально-экономического развития администрации города Россошь по тел. 5- 11- 37, 2- 32- 33.