Полезные ресурсы

Храмовый комплекс в составе Свято-Илиинского и Александра Невского храмов Здание администрации Россошанского района и городского поселения города Россоши Памятник на центральной братской могиле. Город Россошь ОАО Минудобрения Ледовый дворец

«Спартак» – серебряный призёр чемпионата области

31 октября 2016

Вторая команда «Спартака» заняла 2-е место в чемпионате Воронежской области по футболу. В последнем туре, состоявшемся в воскресенье, спартаковцы выиграли со счётом 1:0 у другой россошанской команды – «Химика». Гол в ворота коллектива АО «Минудобрения» на 71-й минуте матча забил Виталий Хахубия. «Спартак» провёл встречу в следующем составе: Н. Дубровин (к), А. Мизякин, П. Марченков, Д. Скляренко, Р. Дьяков (Ф. Барков, 37), А. Рощупкин, Р. Панарин, С. Рощепкин, С. Богомолов, Е. Овчинников (Р. Литвинов, 55), В. Хахубия.

А накануне первая команда «Спартака» завершила свой дебютный сезон в первенстве России среди команд III дивизиона (зона «Черноземье), сыграв вничью 1:1 с новоиспечённым чемпионом МОА «Черноземье» – нововоронежским «Атомом». Встреча проходила в субботу Нововоронеже, хозяева открыли счёт на 67-й минуте, Дмитрий Скляренко в компенсированное время забил ответный гол. В итоге россошанский городской клуб остался на 10-м месте в турнирной таблице.